Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotham » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://funkyimg.com/i/2SmCJ.jpg

Этот город влечет всех: героев и безумцев, меценатов и бандитов. Тех, кто мечтает о славе и свете софитов, и тех, кто желает скрыться среди теней грязных подворотен. Тех, кто мечтает о новой жизни, и тех, кто может жизнь лишь отнимать. Этот город воплотит в жизнь самые потаенные желания и самые жуткие кошмары. Он возведет на вершину мира, даст все, о чем можно только мечтать, а через миг — отнимет снова, втопчет в грязь. На всей земле нет места страшнее, и нет места прекраснее. Попав сюда, ты навсегда станешь его частью.
Добро пожаловать в Готэм. Добро пожаловать домой.

Добра всем заглянувшим!
Это тестовый форум для ролевой игры по мотивам сериала "Готэм". Мы решили рискнуть и попробовать собрать тут людей, готовых написать новую историю Готэм Сити. Здесь мы будем играть, общаться, обсуждать канон, делиться фанонами и обмениваться мемасиками. Уже сейчас вы можете придержать интересующую вас роль. Регистрируйтесь и приводите друзей!

ВЕДЕТСЯ НАБОР В АМС!

ШАБЛОН АНКЕТЫ

●●● Придержанные роли

Edward Nygma - Who am I?
Bruce Wayne - dark knight
Alfred Pennyworth - alfred
Alice Tetch - Alice
Jervis Tetch - Alice
Selina Kyle - придержана
Jonathan Crane - Jonathan Crane
Oswald Cobblepot - Тот ещё Освальд
Leslie Thompkins - клятва гиппократа
Jerome Valeska - Неравнодушный
Floyd Lawton - Канон-неканон

●●● Придержанные внешности

Cory Michael Smith - Who am I?
David Mazouz - dark knight
Sean Pertwee - alfred
Benedict Samuel - Alice
Naian Gonzalez Norvind - Alice
Camren Bicondova - придержана
Charlie Tahan - Jonathan Crane
Robin Lord Taylor - Тот ещё Освальд
Morena Baccarin - клятва гиппократа
Cameron Monaghan - Неравнодушный
Emily Ratajkowski - вишня
Michael Rowe - Канон-неканон
Cristian Bale - Канон-неканон

Код:
Желаемая роль (на англ.) - ваш ник
Код:
Желаемая внешность (на англ.) - ваш ник

+1

31

Первый, неканон, его переводят в Готэм, где ему, как копу и как маньяку раздолье. По сути тут планируется знакомства. Маньяк и коп продуманы (имя, костюм, внешность)
Лоутон. Тут сложнее. Но я хотел бы отыграть постепенное становление из экс-солдата в киллера по прозвищу Дэдшот

0

32

Michael Rowe - Канон-неканон

Cristian Bale - Канон-неканон

Floyd Lawton - Канон-неканон

0

33

А можно по неканону мне в личку подробнее расписать? Идея годная, но лучше бы узнать, что там и как.
По Дэдшоту  особых вопросов нет. Просто жду анкету)

0

34

Вк есть?

0

35

Как я уже писал, я играл на одной ролевой по Готэму. Имеется анкета. Я её готов во вк скинуть

0

36

Есть вк https://vk.com/id537778119
А что за ролевая? Я именно по Готэму ни одной не видел.

0

37

Добавил
Та ролевая давно уже не активна

0

38

Флойд Лоутон это персонаж. Почему он во внешностях?

0

39

Добра. Я пришёл по рекламе, о Готэме наслышан, но не смотрел. Хотя пару раз на кроссах играл межфэндом.
Говорю сразу, у меня только наметки, общий концепт. И 3 типажа персонажа:
1. Наивный коп приезжает в Готэм со жгучим желанием сделать мир лучше, эдакий идеалист. И в процессе игры его постепенное превращение из идеалиста в прожжённого циника, от добра ко злу. От закона к преступности
2. Бывший маньяк, убийца выходит на свободу, и не найдя работу, приезжает в Готэм. Тут идёт становление наоборот, из Тьмы во Свет, от Зла к Добру.
3. Третий никуда не двигается. Точнее двигается, но не из стороны в сторону. А скорее идёт по карьерной лестнице. От кого-то незначительного к кому-то известному (хакер, наркоторговец, вор...или коп-детектив)

0

40

От и до
Привет!

От и до написал(а):

о Готэме наслышан, но не смотрел

Как и товарищу выше, вам желательно представлять, что из себя представляет наш канон и его действующих лиц. Лучше всего почитать английскую вики, русскоязычная неполная.
И вы можете попробовать реализовать любой из трех вариантов на персонажа, реалии Готэма это позволяют. А вот какой именно, тут уже вам решать.
1. Это классика Готэма, коррупция в джисипиди уже легенда, поэтому этот вариант можно очень легко обыграть. К слову, именно так случилось с Харви Буллоком - напарником Джима Гордона. Можете почитать про него, вдруг вам приглянется канонический персонаж.
2. В городе не особо здоровая атмосфера, которая не способствует становлению на праведный путь, по крайней мере обычно. Поэтому будет интересно понаблюдать за тем, как он будет пробовать.
3. С этим тоже все просто. Особенно, если хотите быть преступником - имеются как группировки, так и возможность поработать на себя. И там все только тем и занимаются, что пытаются выбиться в верхи власти. И тоже можете присмотреться к канонам.

0

41

Был у меня персонаж, авторский. Вот его варианты:
1) Молодой выпускник химфака, отчисленный на последнем курсе за незаконные химэксперименты, во время одного из которых случайно взорвал учебную химлабораторию. Разработал особый наркотик и назвал его "Паутиной"  (за быстрое привыкание и что на Паутину легче подсесть, чем на другие наркотики).
2)Разработчик вирусов и защитных программ. Работал на одну компанию, где хорошо платили. Взламывал конкурентов, посылал им вирусы. Но составил сильную защиту для своих. Потом компанию закрыли, и остался без работы. Промышляет пока хакингом банков.
3)Либо из бедной семьи и неблагополучного района (тогда воровать - необходимость), либо из богатого, но где родителям плевать на сына, рос в вседозволенности (тут воровство, как азартная игра). Ведёт двойную жизнь - помощник отца/мелкий клерк, а по ночам - вор-карманник, и по прочей мелочи.

0

42

От и до написал(а):

Разработчик вирусов и защитных программ

Это точно не вариант, в Готэм интернет еще не завезли. Остальные могут прижиться.

0

43

Who am I? написал(а):

Это точно не вариант, в Готэм интернет еще не завезли. Остальные могут прижиться.

это были варианты как ответвления третьего типажа

0

44

От и до написал(а):

это были варианты как ответвления третьего типажа

Окей. Осталось только определиться окончательно.

0

45

Who am I?
это самое сложное

0

46

Неужели я вижу игру по сериалу Готэм? (с)
Хочу выразить благодарность организаторам за то, что обратили свое внимание на этот фандом.
Можно ли занять Пингвина?

0

47

Тот ещё Освальд написал(а):

Можно ли занять Пингвина?

Нужно! Роль за вами.

0

48

Держите, пожалуйста)

Код:
Leslie Thompkins - клятва гиппократа
Код:
Morena Baccarin - клятва гиппократа

0

49

клятва гиппократа написал(а):

Держите, пожалуйста)

Ого, мисс Томпкинс) с радостью держим!  ♥

0


Вы здесь » Gotham » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно