Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotham » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://funkyimg.com/i/2SmCJ.jpg

Этот город влечет всех: героев и безумцев, меценатов и бандитов. Тех, кто мечтает о славе и свете софитов, и тех, кто желает скрыться среди теней грязных подворотен. Тех, кто мечтает о новой жизни, и тех, кто может жизнь лишь отнимать. Этот город воплотит в жизнь самые потаенные желания и самые жуткие кошмары. Он возведет на вершину мира, даст все, о чем можно только мечтать, а через миг — отнимет снова, втопчет в грязь. На всей земле нет места страшнее, и нет места прекраснее. Попав сюда, ты навсегда станешь его частью.
Добро пожаловать в Готэм. Добро пожаловать домой.

Добра всем заглянувшим!
Это тестовый форум для ролевой игры по мотивам сериала "Готэм". Мы решили рискнуть и попробовать собрать тут людей, готовых написать новую историю Готэм Сити. Здесь мы будем играть, общаться, обсуждать канон, делиться фанонами и обмениваться мемасиками. Уже сейчас вы можете придержать интересующую вас роль. Регистрируйтесь и приводите друзей!

ВЕДЕТСЯ НАБОР В АМС!

ШАБЛОН АНКЕТЫ

●●● Придержанные роли

Edward Nygma - Who am I?
Bruce Wayne - dark knight
Alfred Pennyworth - alfred
Alice Tetch - Alice
Jervis Tetch - Alice
Selina Kyle - придержана
Jonathan Crane - Jonathan Crane
Oswald Cobblepot - Тот ещё Освальд
Leslie Thompkins - клятва гиппократа
Jerome Valeska - Неравнодушный
Floyd Lawton - Канон-неканон

●●● Придержанные внешности

Cory Michael Smith - Who am I?
David Mazouz - dark knight
Sean Pertwee - alfred
Benedict Samuel - Alice
Naian Gonzalez Norvind - Alice
Camren Bicondova - придержана
Charlie Tahan - Jonathan Crane
Robin Lord Taylor - Тот ещё Освальд
Morena Baccarin - клятва гиппократа
Cameron Monaghan - Неравнодушный
Emily Ratajkowski - вишня
Michael Rowe - Канон-неканон
Cristian Bale - Канон-неканон

Код:
Желаемая роль (на англ.) - ваш ник
Код:
Желаемая внешность (на англ.) - ваш ник

+1

2

Добра!)
пароль не приходит(
смените, будьте добры)

0

3

вишня в городе. написал(а):

Добра!)
пароль не приходит(
смените, будьте добры)

приветствуем) новый пароль - gotham
добро пожаловать!

0

4

dark knight написал(а):

добро пожаловать!

спасибо)
я пока покручусь с внешностью

Код:
Emily Ratajkowski- вишня

помогу с рекламой, а там видно будет)
хорошо?)

+1

5

вишня написал(а):

я пока покручусь с внешностью

конечно, не вопрос) держу крепко

вишня написал(а):

помогу с рекламой, а там видно будет)
хорошо?)

большое спасибо за помощь!) это сейчас очень пригодится!

+1

6

добрый день,с какого конкретна момента начинается игра? Есть ли какие то вводные? Характеры\ориентации канонические?

0

7

вопросник написал(а):

добрый день,с какого конкретна момента начинается игра? Есть ли какие то вводные? Характеры\ориентации канонические?

приветствую!
в целом, мы решили взять середину 2го сезона. там как-раз начинается некий старт у многих персонажей, поэтому будет легко их развивать по своей задумке, даже не опираясь на события сериала.
канон, конечно, в плане характеров и особенностей персонажей соблюдается. если вы хотите связать своего персонажа с кем-то в дружеском или романтическом плане, несмотря на сериал, можете это сделать. ориентация на ваше усмотрение)

0

8

Вот это и пугаем меня. Так как я люблю канон :)
Скажите пожалуйста, на данный момент какие-то нетрадиционные отношения между персонажами подразумеваются?
Пожалуйста не обижайтесь, перед принятием решения хочу понимать что будет происходить в игре :)

0

9

вопросник написал(а):

Вот это и пугаем меня. Так как я люблю канон
Скажите пожалуйста, на данный момент какие-то нетрадиционные отношения между персонажами подразумеваются?
Пожалуйста не обижайтесь, перед принятием решения хочу понимать что будет происходить в игре

канон не запрещено отыгрывать тоже)
система игры эпизодическая, так что можно отыгрывать и сериальные моменты и какие-то свои. свобода слова и вашей фантазии  :glasses:
но это не значит, что мы не будем следить за тем, чтобы кто-то совсем дико перекраивал персонажей. все же, это не есть хорошо)

да, есть такие пары. например, нигма и освальд (собственно, тут и каноном даже не запрещено). насчет остальных ребят пока не могу сказать. вас, может, интересует конкретная пара? или персонаж?

ничего страшного. вы конечно в праве поинтересоваться. постараюсь ответить на все)

0

10

вопросник написал(а):

Вот это и пугаем меня. Так как я люблю канон

Мы канон тоже любим и не станем его переворачивать с ног на голову. Как и превращать игру в дейт-сим. Любые перемены в характерах персонажей, если такие случатся, должны быть обоснованы и происходить уже по ходу отыгрыша. Так что не пугайтесь)

0

11

Спасибо за ответы! )
Скажите, а можно взять персонажей, которые были во втором сезоне или тех, кто был много позже?
Я сейчас думаю насчет близнецов Джерома и Джеромаи и не могу пока определиться между ними.

0

12

вопросник
да, безусловно, можно) хоть Бэйна из 5го сезона.
таймлайн можно будет играть, так же любой, просто с пометкой - прошлое или будущее...

крутой выбор! оба персонажа очень нравятся) каждый, по своему, безумен. но выбор за вами, так как я могу сказать, что в сюжете оба занимают свою долю беззакония. с обоими есть связь у меня, это точно)
если рассматривать детальней - с Джеремаей можно играть с любой точки отсчета (до отравительного газа и после соответственно). а вот Джером может быть и не мертв, а скрываться какое-то время, например. так же, он может снова быть и в Аркхэме. либо играть совсем прошлое, где он еще был в цирке. я конечно мастер помочь с выбором, простите. но вот как-то так.
в любом случае выбора, игра у вас в кармане)

0

13

Здрасте!
Не ожидал увидеть ролевую по сериалу) Право слово)
Особенно клип в гостевой порадовал, мой любимый.
Итак мой вопрос:
Крейн стал Пугалом в 4-ом сезоне, а у вас действия вроде как в середине 2-ого сезона. Можно будет "ускорить" юного Джонатана в злодея с токсином страха тогда?
И нужен будет вообще Пугало вам?

0

14

Добра!

Fear написал(а):

Не ожидал увидеть ролевую по сериалу) Право слово)

Мы вот увидели, что никто не пробовал, и решили рискнуть)

Fear написал(а):

Крейн стал Пугалом в 4-ом сезоне, а у вас действия вроде как в середине 2-ого сезона. Можно будет "ускорить" юного Джонатана в злодея с токсином страха тогда?

Середина второго сезона - это весьма условный старт, так что ускоряйтесь, это не проблема вообще.

Fear написал(а):

И нужен будет вообще Пугало вам?

Нужен! Вам роль придержать?

0

15

Отлично!
Давайте я попробую тогда хотя бы, а там если уж не выйдет, то не выйдет.
Я сейчас зарегистрируюсь и придержу роль и тогда вам в лс напишу по поводу некоторых моментов.

0

16

Забейте мне!

Код:
Jonathan Crane - Jonathan Crane
Код:
Charlie Tahan - Jonathan Crane

А шаблона анкеты у вас пока нет что ли или просто скрыт?

0

17

Jonathan Crane написал(а):

Забейте мне!

Роль за вами.

Шаблон вот-вот появится.

0

18

Здрасте, ого цельный Готэм...
Скажите, а можно-ли приютить к Вам Чела-Паука в помощь к Мыши?

0

19

здравствуйте!
к сожалению, мы по большей части принимаем каноничных персонажей или хотя бы адаптированных под готэм ребят, которые могли быть в сериале (типа журналист, полицейский), но не был никак раскрыт. в вашем же случае возможен вариант адаптации Питера к готэму, например (может, какие-то события сериала натолкнут на это), либо отыгрыш в альтернативе, если вы возьмете все-таки готэмского персонажа и сможете поиграть в основе тоже. подумайте над таким предложением, мы будем рады вас принять в свои ряды) и мышь в том числе  :glasses:

0

20

Что Вы имеете в виду под адаптацией Питера? То, что он родился в Готэме и каким способом стал тем кем стал??  Да не вопрос. В Готэме полно лабораторий, где черти что делают т что сбрасывают в природу города...
Или Вы хотите что-то еще изменить в нем?

0

21

Арахнид написал(а):

В Готэме полно лабораторий, где черти что делают т что сбрасывают в природу города...

вот именно такой расклад и имел ввиду) то есть, не канонично, что Питера укусил паук в музее или в подземке. а допустим, над ним поработал тот же Стрэндж... Или, как в случае с Айви.. Какое-то отравление, в общем)
и да, подумайте так же о том, как бы вы хотели его развивать. обычно после всяких подобных изменений в готэме не продолжают жить беззаботно и ходить в школу (вообще начинают творить дичь со своей силой). зачастую скрываются. можете, допустим, пока разбираться со своей проблемой самостоятельно, держа нейтралитет и защищая себя. а затем наша с вами встреча решит какие-то моменты с сотрудничеством и помощью. нужно будет подумать этот момент)
так что, я вам держу паучка?)

0

22

dark knight
Я пришел, и да держи Мыша его за мной.

0

23

Peter Parker написал(а):

dark knight
Я пришел, и да держи Мыша его за мной.

крепко. внешность какую?

0

24

dark knight
Tom Holland, так кажется новый зовется

0

25

Peter Parker написал(а):

dark knight
Tom Holland, так кажется новый зовется

заворачиваю)

0

26

dark knight
спасибо мыша)

0

27

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

28

Мийрон написал(а):

в конкурсе "Активнее всех"

я давно так не смеялся. спасибо, ребята! ♥

0

29

Добра. Я играл по Готэму, хотя сам сериал не смотрел, точнее начал 1 серию 1 сезона смотреть и всё. Как-то не пошло. Обязательно ли знание сериала? И сколько можно ролей взять сразу? Я спрашиваю, потому что уже играл на одной ролевой по Готэму, но там знание сериала было не обязательно. Я играл сразу двух - маньяк под маской копа и.... Флойд Лоутон, пока что ещё не киллер. Оба только-только приехали в Готэм

0

30

Канон-неканон
Добра!
В принципе, смотреть не обязательно, но нужно в целом представлять, что происходило. Если нужен экскурс в основные события, могу подсказать или можете воспользоваться вики. По количеству ролей: если уверены, что потянете обе - можете брать. Впишется и неканон, и Лоутон, но, опять же, в идеале, как-то обоих притянуть к сериальным событиям. Хотя бы отчасти)

0


Вы здесь » Gotham » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно